Главная » Архив материалов

NH Hoteles открывает собственный 1-ый отель в городке Zamora, расположенном на северо-западе Испании. Новый отель на 40 девять номеров ценой 6 миллионов евро присоединится к другим 6 гостиницам «Золотой Коллекции» NH. Отель раскроется в марте 2002 года.

С этим новым отелем у NH будет 100 восемьдесят один отель в Испании на 20 5 тыщ номеров.
Hilton International планирует выстроить вместе с турецкой компанией Maser Holding отель в Анталье ценой 50,6 миллионов евро. Работы по строительству отеля начнутся в апреле 2002 года, а завершатся к июню Две тыщи три года.

В апреле Две тыщи два года Maser Holding откроет отель на Двести 70 девять номеров в Конье, в центральной Турции, который также будет управляться компанией Hilton International.
Французская гостиничная сеть New Hotel, которая управляет Двенадцать отелями во Франции и одним отелем в Брюсселе, заполучила ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: palleobringen1975 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: в связи с ремонтом во «Внуково» часть рейсов будет перенесена в аэропорт «Шереметьево»

В апреле в аэропорту «Внуково» планируется ремонт, часть взлетно-посадочной полосы закроется. По подготовительным данным, часть рейсов, в том числе дальнемагистральный отряд первых лиц страны, будут переведены в Шереметьево, докладывает веб-сайт АТОР.
С апреля этого года все авиакомпании, осуществляющие из аэропорта Внуково дальнемагистральные рейсы, 70 два денька будут воспользоваться услугами Шереметьева. Поменяется и базирование дальнемагистрального флота президентского авиаотряда: во избежание дополнительной нагрузки Ленинградского шоссе добираться до аэропорта 1-ые лица будут на вертолетах, но покидать страну придется по общему для вс ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: palleobringen1975 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19